Лёля

что современные люди, автолюбители хотят видеть своем авто, как вы видите идеальный автомобиль

Mesut Ay?n

ferrari berlinetta f12

Ляззат Чаймердинова

Автомобиль-это средство для передвижения. Все остальное должно быть в мозге у водителя.

Николай Гусев

Мало кушал и долго ездил без поломок, я уж молчу про микроклимат. Как долго жители живут.

Вера Мельник

бесшумный вертолет (или что то с вертикальным взлетом и возможностью сесть где угодно) который не нуждается в целой команде техников и жрет как малолитражка, это идеальный транспорт.