Роман Распопин

почему за 1 секунду, снимают бабла как за минуту? почему они даже лишнюю секунду округляют до минуты гады???

это на всех тарифах уже так что ли???

Иван Атаманов

Коммерция...

Надежда

Где именно снимают? Всё зависит от условий тарификации.

Taiger Vid

Потому, что в начале надо выяснять условия, данные тарифы расчитаны на то, что бы вы говорили минуту и больше, а не как вы пару секунд, если хочется платить только за те секунды, что вы наговорили, то вам нужна посекундная тарификация, например: мегафон - тариф "за три", каждая секунда стоит 3 копейки, но если вы говорите меньше минуты, то выходит значительно дешевле.

Ол
Оля

потому что гады и есть.

Ев
Евгения

Если на Билайне - поменяй тариф. У меня минута - 6 р. была, и если говорила 20 сек. все равно снимали 6 р.