Анастасия Короткова

Подскажите хорошие комедийное аниме. Что бы чисто поржать, и желательно поменьше романтики

Я смотрел Будни старшеклассников, Синий экзорцист, Стальной алхимик, круши кромсай, Ван-пис и до сих пор смотрю, ангел прихоти ,Мичико и Хатчин ,Вельзеву, GTO и еще много чего

Светлана Муха

Купи ведро овса на рынке. Принеси домой. Вывали на стол и ржи над ним сколько влезет.

Анна Манжос

Ван Панч Мен 😉