На
Наталья

Если сильно нервничать могу развиться хронические заболевания? На подобии Эпилепсии или шизофрении т .п?

Ольга Мацукевич

Может случиться нервный срыв или невроз.

Айгуль Яркиева

могут.
все болезни от нервов, только ВЕНЕРИЧЕСКИЕ от УДОВОЛЬСТВИЯ.

Маруська *******

можете проверить на личном опыте, но лучше забивать на такие ситуации и не нервничать. да и нервы могут вызвать кучу других серьезных заболеваний и состояний

Анастасия Емельянова

Если только истерическая эпилепсия при попытке напугать окружающих и привлечь к себе внимание. А так ваши нервы в ваших руках .Боитесь осложнений? Не нервничайте! Не ищите в других причину своих проблем .