Асел Макеева

Описание Жилина и Костылина из рассказа "Кавказкий пленник" (короткое) Срочно.

Надежда Федоркина

Жилин был очень волевой, жизнерадостный, находчивый человек. Он всегда находил выход из любой ситуации. Костылин был трусливым, неволевым человеком, слабым физически. Он не пробовал найти выход из ситуации, он просто смирялся с ней.

Денис Павлов

жилин-добрый, любит мать, работящий, верит в свои силы, обладает сильным характером, решительный, надежный, отважный. Костылин-думает только о себе, эгоистичен, равнодушен к другим, слаб духом и физически, изнеженный, трусливый. несамомтаятельнный.

Алена

Вот, срочно читай краткое содержание : Жилин и Костылин попали в плен. Жилин в конце концов сам сбежал, а Костылина выкупили еле живого.

Ви
Виктор

ппц вообще не чего нет