Александр Сидельников

О чём Вы думаете перед Взлётом...?

S[
Sal1M [Хроники]

Не забыть бы, где.. . соломки постелила)))

Aйбек

Где бы соломы подстелить...

Ed

...стюардессу звали Жанна..

Лина Савельева

Где метлу припарковать: -))

Игорь Шохин

как бы не разбиться....

Игорь Просто Игорь

А были качественный горох.

Ка
Катюша

После слов.... прощай Земля.... начинаем вспоминать куда лететь.... Ага))

Евгений Бардюк

потом будет потом. . .здесь и сейчас !!!

Артур К.

о шасси

Олег Сидоров

Я лично всегда жду взлета (с теми мыслями что я скоро, щас вот уже окажусь где хочу быть. . .часа через 4-12). Начнется самое интересное со взлета-набора высоты, и снижение-посадка.... остальное рутина. . .
Для тех кто реально боится самолетов, я могу сказать - рожденный умереть в огне не утонет! если Вам суждено, то рухнете.... а вообще мало кому суждено! И кстати, для справки, надежные "Авиалинии" падают реже, чем новые, и "модифицированные, обновленные" - самолеты которых уже списаны до продажи в Россию по дешевке 🙂 Я сын радиотехника, заводящего самолеты на посадку на автопилоте..