Кандрюкова Татьяна

Где можно реализовать пивные кружки времен СССР. Новые .Хочу продать ...Кроме авито

Татьяна Кузьмина

Интересное предложение. Хотелось бы фото. Я коллекционирую подобные вещи и знаю многих других коллекционеров.

Екатерина Закатова

в какое-нибудь арт кафе, кабак в стиле треш)

Валерий Угаров

Где и сколько стоят? А вообще подозрительно что сейчас все их продавать стали.

Екатерина Рублёва

Купил бы тел. 89689682806 москва шлите смс, звоните без подделок

Татьяна Решетова

Я бы тоже купил, но свои девать некуда.

Иван Чурилов

сайт из рук в руки интернет аукцион Молоток