Наташа Мишкина

Как называется песня. Текст: Прыгайте назад тёлки, покатаем...

Текст:

Прыгайте назад тёлки, покатаем. . .
По ночной Москве, под звуки баю баю
Пролетаем мимо разгоняем стайл
Я узнаю свой двор по собачьему лаю.

Красный цвет светофора, Парни на заряженных тазах уже спят дома, Пусть спят дома, с ними беспонтово, Мне нужна не мордобойня, а битва куликова! Подъезжает супра, Саня аварийку глушитПриговаривая.. . Эт по нашу душуТёлки зубы сушат, Я то точно знаю, то что будет позже им понравится, отвечаю!

Алексей Тарасов

какать предпочитаю дома