Денис Денис

что написано на табло кассы в начале каждой серии симпсонов ( в заставке)

Екатерина Евгеньевна

$847.63 - цифра была взята из обнаруженного Мэттом Гроунингом исследования, где утверждалось, что в 1989 году это среднемесячная сумма издержек по уходу за новорожденным ребенком - питание, одежда, пеленки, медобслуживание и т. д. )

В юбилейной серии "The Simpsons 138th Episode Spectacular" - шоу, которое ведет Трой Макклюр - на табло кассы написано "NRA 4EVER" (Национальная стрелковая ассоциация навсегда) - намек на умение Мэгги владеть огнестрельным оружием.

В более новых серия "цена" Мэгги изменилась на $486.52

В Treehouse of Horror XXIV на табло кассы читается 666.