Владимир Кувалдин

Дайте ссылку на скачание компилятора visual c++

Виталик Харкевич

Два на выбор: Visual Studio Express 2013 для Windows Desktop либо Visual C++ 2010 Express
По ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Истам Гайбуллаев

В поисковиках этой ссылки нет, даю ее только тебе, только ты никому, договорились?

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=34673

Ярослав Воронков

Ищите в гугле Microsoft Visual C++ Express 2010.
Если не умеете гуглить, учитесь! Программисту без гугла нельзя.