Nootsall Murzabekov

Почему люди на майдане требуют разрешить гей-парады?

Андрей Лобанкин

Потому что они пидары и ратуют за европейские ценности.

Эркин Бекмурзаев

так пидорасы, сэр ...

Azamat Amanturov

о тебе заботятся

Екатерина Виряскина

Потому что пидоры...

Ксения

Ооооооо... Это таинство посвящения в Майданисты.. Хто не прошёл - тот не Майланист.. А ты думаешь чего они позанимали здания Правительственные.. Там сие таинство и происходит

Ег
Егор

Психушка у компа?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

провакаторам на майдане вроде тебя яйца отрывают. береги их9если конечно еще есть)

Любовь Ермилова

Ну... хочется очень жопу людям показать!

Яша Кононов

Шоб отиметь таких проплаченых муссоров как ты и шоб им за это ничего не было

Артём

Так там не оппозиция, а сброд собрался - вот и требуют по принципу: "В огороде бузина, а в Киеве дядька"

Алексей Силаев

что бы вы спросили

Владимир Виноградов

Что бы всех кацапов выебали в жопу.