Ольга Толли

Как доехать недорого из Москвы до Барановичей?

аааа)) ) спасибо вам огромное, Антон)) ) целую вас в обе щеки)) ) очень признательна вам)

Елена Лысенко

Вы бы уточняли, что значит "недорого" в вашем понимании.. .

Самые дешёвые беспересадочные маршруты:
(а) автобус от Щёлковского автовокзала в 18:00 по понедельникам (1500 рублей) и
(б) 195-й поезд Москва - Брест в 19:39 ежедневно в общем вагоне (1584 рубля) .

Ещё дешевле - с пересадками:
09:51 - поезд №25 Москва - Минск до Смоленска (631 рубль плацкарт) - прибытие 16:10
17:54 - электричка Смоленск - Красное (99 рублей) - прибытие 19:16
19:32 - электричка Красное - Орша (5040 бел. рублей = 18 рублей) - прибытие 19:29 по минскому времени
19:59 - поезд №657 или 662 на Брест (30900 бел. рублей = 110 рублей в общем вагоне) - прибытие в Барановичи в 1 час ночи.

Итого 858 рублей за весь маршрут. Только белорусскими рублями обзаведитесь заранее. Кроме того, билет от Орши до Барановичей по такой цене можно купить только на территории Белоруссии - т. е. в Орше, либо на сайте Белорусской железной дороги. Учитывая, что на пересадку в Орше всего полчаса, рекомендуется купить в интернете, и сделать электронную регистрацию.

Антон

Вот есть нормальный сайт. Автобусные билеты по адекватным ценам
Без кидалова. Проверено! Рекомендую! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]