Ольга Юрова

Когда в США гражданская война? Почему так плохо освещается информация в СМИ?

Для Сушу Дёсна:
Так ещё с 2010 года зреет.
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=6767&view=previous

[Вы хотите оказаться на его месте?]

Мария Калинина

Рано радуетесь . Запад "загнивает" еще со времен Карла Маркса, и загнивать еще будет оооочень долго...

Лариса Свистушкина

Откуда там гражданская война. Нет предпосылок для нее. Да и не было.

Марина Дмитревская

Уже год идеть, межда Обамкой и Ромней.