Людмила Селезнева

Брать ресивер триколор или CAM модуль триколор? ТВ поддерживает DVB-S2. Хотелось бы узнать будет ли показывать HD каналы

Хотелось бы узнать будет ли показывать HD каналы триколор.

Денис Ермошкин

Триколоровский ресивер HD 9303 бери и тогда будешь смотреть на своем ТВ HD каналы (а поддержка DVB-S2 в твоем ТВ ничего не дает, цифровое вещание не везде и оно в формате DVB-Т2).

Настя Падкина

Брать ресивер. Так как встроенный в тв тюнер не сможет заменить ресивер.

CAM модуль + карта стоит проядка 10 000т. руб.

Я бы на Вашем месте ещё раз подумал " а надо ли вообще связываться с этим гавённым оператором? "

Спутниковое телевидение "Триколор ТВ" - отзывы

Триколор ТВ - Отзывы Триколор ТВ

Женя Молькова

если в телевизоре слот под кам модуль с поддержкой CI+ тогда можете брать модуль