Yad

Раздел магии плавно перешол в раздел гадания. Что не понравилось модераторам, как вы думаете

Светлана

Если убрать все вопросы про гадания, то Магия просто остановится . Новые вопросы будут добавляться раз в пол часа . И как это будет выглядеть вообще? Пусть говорят! Проект всё таки развлекательным задумывался .

Денис

Возможно мало вопросов по магии, поэтому дают сюда вопросы

Оксана Леонова

В разделе "Магия" вопрошающих в основном интересуют обряды черной магии, по которым маги категории дают категоричные и однозначные ответы.