Надежда Бочарова

Посоветуйте рок группу с двумя солистами (парнем и девушкой) зарубежный рок

можно русский

Джим Челидзе

Lake of Tears, например

Александр Шумарин

Как можно посоветовать группу? То, что вы слушаете -- это то, что близко вашему сердцу! Никто не может указать, что вам слушать..

Андрей Полозов

таких немало.. . Jefferson Airplane, Fleetwood Mac, американские панки Х....

Светлана Неврова

Не надо искать конкретную группу. Очень многие рок музыканты выпускали совместные альбомы с известными певицами. И таких альбомов очень много. Вот для примера альбом "All The Roadrunning" который записали рок музыкант Марк Нопфлер и кантри певица Эммилу Харрис И такие альбомы есть у многих групп и музыкантов.