Борька Богдан

А майданутые здесь есть?). . ответьте на вопрос..

я понимать согласен любые протестные проявления.. . НО на *уя вы надругались над памятником Лобановскому?!!! человек прославлял Окраину в так вами обожаемой еВРОПЕ. . за что вы его так, ублюдки?
П. С. Динамо Киев, мягко говоря, не люблю, но всё же. .

П. П. С. Спартак чемпион! ! !

Светлана

Лобановский был великий тренер. А рагулям по фигу, что крушить, лишь бы себя крутыми почувствовать. Уроды, что с них взять...

Галина

Здесь и ебанутых немало.

Колян Голубков

Есть, тока трохи и тока для себэ...

Юлия Юлия

Вот на футбол мне наплевать...: -) Памятники приходят и уходят, ПАМЯТЬ остаётся.

Заир Абдуманап Уулу

были по началу, поняли что Россия не сними, и разбежались

Ольга

вообще-то мюнхенская бавария чемпион!

Олег Симкин

восстановим