Алексей Жохов

Помогите выбрать самую лучшую модель наушников Sennheiser,а именно модели (CX 300 II,CX 400 II,CX 175 CX,280 CX,275s)

Здравствуйте! Интересуют наушники для прослушивания на устройствах-Ipad Air и Samsung Galaxy S 3!Ценовой диапазон-до 2000 руб. Интересует только фирма Sennheiser(считаю ее лучшей) , а именно модели (CX 300 II,CX 400 II,CX 175 CX,280 CX,275s).Подскажите пожалуйста, какая из моделей, на ваш взгляд или по опыту самая лучшая!?

N*
Natali *

Sennheiser CX 300 II хорошие наушники