Надежда Тарасова

Стоит ли брать планшет LG GPAD 8.3?

Стоит ли брать планшет LG GPAD 8.3? Или может существуют аналогичные модели других производителей этой же ценовой категории и со схожими техническими характеристиками. 7-дюймовые устройства не рассматриваю.

посоветуйте что-нубудь

Ксю

Бери Айпад мини с ретиной, а не убогий и скрипучий LG. Я хотел LG взять для работы (нужен был дешевый планшет на Андроид ОС, чтобы не жалко было поцарапать, хотя наклеил на него пленку и транспортирую в чехле-книжке) , но купил другой, получше и дешевле, кстати )

Аяна Суберекова

Не стоит. Сейчас айпад можно купить за 13000( с 3джи)

Ди
Дима

однозначно-нет