Serega Molot

ищу оптового поставщика детской одежды известных брендов в Астану (Казахстан)

Ирина

Какими партиями и на какую сумму вы готовы брать товар, как планируете забирать, сами или с доставкой???

Татьяна Пивоварова

А здесь то они откуда?

Руслан

Интернет-магазин одежды из Европы для

Ольга Шилькова

Здравствуйте уважаемый руководитель!

Разрешите представить Вашему вниманию товар от нашего бренда детской одежды "Медвежонок".
Мы являемся прямым поставщиком детской одежды, поэтому цены самые низкие на рынке. Мы ориентированы на выпуск высококачественной одежды для европейского рынка. Основное внимание уделяем подбору лучших материалов, гипоаллергенные, 100% Узбекистанский холопок. Цены (базовые) по каждой позиции указаны в прайс-листе. Мы заинтересованы и будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству с вашей Компанией!

С уважением,
Гаджи Фаталибайли
+7(495)109-00-54
+7(926)670-55-66
+7(905)558-22-44
medvezhonok.g@gmail.com
Сайт: medvezhonok24.ru

Александр Жиляев

Мне кажется, что лучше сразу искать фирмы у которых есть свой сайт, и заказывать оптом у них. Может частные поставщики "секретами" и не делятся, зато есть фирмы, которые спокойно предлагают оптовую закупку. вот, посмотрите здесь
http://sv-spoon.ru

Nadyusha Belaya

Я также стараюсь закупать у производителя детские товары для продажи. Можно предварительно заказать необходимый ассортимент, постоянному покупателю всегда скидки. И в случае пересортицы, брака можно обменять товар без проблем. Еще закупаю товар здесь https://de-corp.ru/blog/detskaya-verkhnyaya-odezhda-optom-ot-proizvoditely/. Надежный поставщик и качество гарантировано.