Га
Галина

почему многие мч бросают своих женщин с ребенком?

чтоб этого не было-достаточного бошкой думать. а не стволом своим-не было б несчастных столько. Причем сразу исчезают

Ольга Матлахова

Я в этом виню только женщин. ОНИ должны думать от кого рожать, с кем спать, с кем строить свою жизнь. Если их бросили, то сами оказались банальными дурами, не привыкли думать, а зря.. . потом их дети будут расплачиваться своей несчастной жизнью за мамашины ошибки.. . Нужно не спать до брака, тем более не рожать от первого встречного. Мужа надо выбирать из многих и не в постели и на трезвую голову. Умных девушек мужчины добиваются, завоёвывают и считают за великое счастье её согласие выйти за него замуж.

Алексей Зуев

а женщина при этом чем думает? А некоторые дурочки так мечтают привязать к себе мужчину. Короче не знаешь мужскую психологию предохраняйся сама.

Конфетная Зая

потому что все внимание переходит на ребенка и им не хватает внимания, или еще чего то

Марина

безответственные и мч, и мамаши. дети - святое, и прежде чем идти на такой шаг, думать надо с кем спишь, и куда кончаешь.

Евгений

А от этих женщин ничего что ли не зависит? Им в первую очередь думать надо.

Светлана Филиппова

Потому что безответственные уроды) другого объяснения не найдешь

Алёна

потому что не любят свою женщину и своих детей. И еще зависит какая женщина, а то может стерва какая нибудь