Снежана Рябухина

Как правильно написать: Не такая как все. Нужна ли запятая перед "как"?

Нуралы

Здравствуйте Алина, перед как всегда ставится запятая.

Artem

Да, запятая нужна, так как идет уточнение.

Ал
Александр

вроде не нужна, хотя есть сравнительный оборот

Руслан Руслан

Сравнительный оборот, запятая нужна.

НО! Синяя птица врет, перед "как" вовсе не всегда ставится запятая.

Мария Миронова

Нет. Запятая в данном случае не нужна. Союз "как" здесь выступает в роли обстоятельства. Она совершенно изменит смысл того, что Вы хотите донести. И сделает акцент, что Вы всё таки такая.
К тому же запятая ставится в трех случаях. В остальных нет.