Николай Глазунов

Как называется такой костюм, когда топ и штаны вместе? Спасибо!

Андрей Соловьёв

скорее всего это комбинезонНо не согласна с предыдущим ответом про неудобство
По моему это незаменимая вещь как для лета так и для зимыМне очень нравится как эта девушка сочетает летний вариант комбинезона с аксессуарами[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вот более "зимний" вариант, но тоже смотрится очень даже ничего) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна

комбинезон (летний, зимний)

З* Светлана

Здесь раздельно. А так- называется комбинезон. Очень не удобная одёжка.