Андрей Галкин

уволят ли меня с работы. что меня ждет какие переспективы юлия 3,08,1979

Ольга

Нумерология, гадания, гороскопы и всякий фен шуй это просто бред сивой кобылы. Никогда не верь этому бреду. А рассчитывай на себя, своих друзей и свои умения и знания и всё у тебя будит отлично. И никто не уволит тебя с работы если ты будиш хорошо работать а не читать всякие гороскопы и предсказания.