Николай Спичак

Как называется игра где создаёшь свой мир и там людей можно размножать

Dmitry

Sims 3

Ирина Фомина

Это уровень бога. Назыается игра - жизнь.

Светлана

гномория, товнсмен, ещё чтонить, симсити например четвёртая (там создаёшь сначала карту (именно полностью) потом строишь свой город) , а вообще лучшая игра такого жанра - это блек энд вайт1,2.
там хорошая графика, классный сюжет и потрясающий гемплей (реально игра классная (обе части))