Анюта *****

Очень красивый матч на стадионе Янкиз. Почему в КХЛ не берут пример организации подобного?

Конечно собрать 105 тысяч зрителей как на матче Детройт-Торонто не реально ибо ни у одной команды КХЛ нет столько болельщиков,да и стадионов для подобного нету.Но можно же хоть 40 тыс. организовать

Рейнджерс ведут 6:3 у Нью Джерси после 2-го периода

Ольга Шевченко

Стадион"Локомотив" вполне подходит. 29,000 - нормально, беговых дорожек нет (чисто футбольный) . Выпустить партию свитеров только для этой игры для обеих команд, организовать концерт топ-исполнителей перед и в перерывах матча (вчера в ЛА это были Kiss, например) . Каждому зрителю копеечные сувениры на память.. . И сработает, я думаю.
Матч должен проводиться редко, раз в год например. Чтобы иметь особую ценность.
Ну и мощная предматчевая реклама (в ЛА больше месяца всем мозги пудрили: ) )