Ге
Геннадий

Правильно написано предложение в прошедшем времени ?

He had just time took a cold shower and drank a glass of tea with bread and butter

He has just time to take a cold shower and drink a glass of tea with bread and butter

вот чуть выше написано правильно предложение в настоящем времени и его надо перевести в прошедшее

Павел Сметанин

Он просто принял холодный душ и выпил стакан чая с хлебом и маслом.. . вам это надо, то
He just took a cold shower and drank a glass of tea with bread and butter

Оксана Долгова

Вы по-русски-то что хотели сказать?

У него как раз хватило времени принять.. . и выпить.. . -He had just enough time to take a cold shower and have a glass of tea with bread and butter.

Марина

Возможно, вы хотели сказать " У него было время только, чтобы принять холодный душ... " и так далее.
- He had enough time only to take a cold shower and to drink...
А может, что-то другое? "У него как раз нашлось время и он принял душ... "
Имейте в виду на будущее: в таких случаях, когда нет русского текста, а перевод содержит ошибки, приходится только ГАДАТЬ, что именно хотел сказать автор вопроса...