Jamshed Hamzaev

Срочно нужно изучить все разделы физики с 5 по 9 класс.

Так вышло что математику я знаю хорошо, а вот физику всё время мимо ушей пропускал, хотя годовая всегда 4 была, и вообщем собираюсь поступать в лицей компьютерно - информационный класс. А там нужно сдавать матику, русский, информатику и ФИЗИКУ. А я её ну прям дуб дубом. А экзамен на поступление в конце марта, то есть через 2,5 месяца. И вот мне надо пройти весь курс физики за 2,5 месяца. Напишите это вообще реально?

В том то и дело я только самую основу знаю, а всё остальное я не знаю

Мария Ермилова

Если знаешь, то можно и за день повторить.

Дмитрий Хаимов

Ты же будущий компьютерщик, так что сам и обсчитай.

Ди
Дима

Бери и зубри от корки до корки

Маргарита Тололаева

Читай, начиная с 5-го класса, не пытаясь непременно все запомнить, а лишь понять самое общее по теме. Через неделю будешь уже в курсе ВСЕХ разделов физики. Затем начни читать все заново. То, что уже усвоил, будет быстро прокручиваться в памяти, а остальное-изучишь более углубленно. Если решил изучать компьютеры, то сначала пойми, что мозг это тоже компьютер, и в нем тоже свои аглоритмы работы, ячейки памяти и тд. В общем. он многое может, при правильном использовании. И никакого насилия. В расслабленном режиме память работает намного эффективнее. Неплохо-завести черновик. и в нем записывать основные формулы и понятия.