Рунов Серёга

Я не понимаю славян которые оправдавают фашисткую идеологию Израиля. А вы?

Особенно не понимаю как можно оправдовать цленоправленный геноцид палестинцев, называя это "анти-террористической" операцией

Алексей Годовасенко

Ваши палестинцы вобще живы благодаря Израилю, а вопрос видимо удалят...

Ка
Катик

А я помню латинскую поговорку:
осуждают, поскольку не понимают.. .
Стараюсь не осуждать. Вот рассуждать-то можно, конечно.

У Израиля даже не фашистская, насколько мне известно, а шовинистская идеология - и она применяется не только по отношению к палестинцам, а вообще ко всем народам земли (неевреям) . Поскольку они - талмудисты! Менталитет такой у них.

Алексей Шерстюк

Введите в поисковик " Раввин из поселения Ицхар разрешил убивать гоев и их детей " . Данная статья с призывом раввина убивать неевреев и их детей вышла в 2009 году, оправдывать евреев никак нельзя их нужно жалеть из за их веры -иудаизма, веры которая наполнена крайней степенью нацизма и ненависти не только до палестинцев но и до всех людей Земли .

Владимир Коровин

А я не понимаю почему Чехи и Поляки, Хорваты и Словенцы, Словаки и Болгары СЛАВЯНЕ а в ЕС. . а Белорусы и Русские вроде тоже славяне - а не братаются. . им больше нравятся азиаты и кавказцы..

Файзулла Асадулла

вот ты как закукарекал! А фашистская идеология Дудаева в 90-х тебя устраивала..

Алексей Грибанов

Евреи уже огребли от фашизма. Не думаю, что уподобятся.

Lo
Lolitta

Почему это "фашистская идеология"? Израиль имеет право на свою территорию и независимость!