Юлия Лебедева

Что-то их больно много этих "боевиков". То здесь они, то там что-то захватывают, как-то не вяжется

Может быть там не кучка фашистов в 500 чел, действует, как говорят по тв, а полстраны участвует?

Alekc Murahow

Там жутко что творится. Какой-то есть парадокс в том что в стране наиболее пострадавшей от фашизма, этот фашизм вновь расцвёл и снова пошел в наступление.

Константинова Светлана

украинцы по жизни -
мітингувальники і протестувальники.. .

Юленька Байкалова

сми и нагнетает обстановку. дело в том что плохие новости продаются на порядок выше, а тут для творчества есть где розгуляться. тут и спецназ из донецка едет и трупы с майдана вывозят, и севостополь захватили, и амон перешёл на сторону воставших. сплошная провокация. забей.

Ekaterina Puryasova

Пол сраны? Да там все и восток и юг. Потому как всех уже замучал наш президент пи.... с

Natalya

так они в лесах украины прятались после разгрома в 1945 г - их дети

Юр
Юра

народ восстал-потому что задолбало

Станислав

На автобусах с Западной Украины привозят.

Витя Мантиков

Там больше чем половина страны. Там фактически и есть страна. Потому что те, кто за 200 грн. готов раскроить череп соотечественнику, защищая не легитимную власть, да ещё и с кровью на руках - это позор страны.

Надежда Серебрякова

по словам очевидцев их там немного, остальные просто местные зеваки пришли посмотреть на "шоу", это своего рода игра, Беркуту приказано не поддаваться на провокации и как говорят те же "зеваки", если Беркут пойдет в атаку, как уже было - баррикады никому не помогут, это знают и "мытынгувальныкы"... просто СМИ так подают информацию, что кажется там полный песец, это они делают для подогрева протестного настроения ибо были куплены для этих целей с потрохами западными "друзями", а вообще в Украине произошел фальш-старт "ревалюции", потому что весь этот цирк готовился к президентским выборам в 2015, чтобы как в 2004-м силой отобрать победу у Януковича, а его шансы очень велики и проведи выборы завтра - на удивление оппозиции Янукович мог бы оказаться бесспорным лидером

Андрей Власов

Да неее, там не пол страны, там вся резидентура ЦРУ в Восточной Европе участвует.

Ан
Анна

В каждой семье есть уроды. А есть где вся семья уроды. Так вот эта семья садиться на автобус и едет поддерживать одного урода в нормальных семьях.

Наталья

настоящих боевиков там немного. зато целая куча молодых идиотов, которые считают, что достаточно сделать "рэволюцию", и все мгновенно станет в шоколаде. украина пожинает плоды своей незалежности.

Юлия

вова Мыслитель (5976) 2 часа назад
...Я на канале Россия24 вообще узнал что оказывается белорусскую деревню Хатынь сожгли бендеровцы дети котрых сейчас на майдане ...немцы вообще не причём так мимо проезжали.. .
И это в новостях показывают, таких кренделей даже коммунисты не выдавали хотя они как раз с бендеровцами воевали....

Кирилл

Я, вот, удивляюсь откуда у некоторых россиян столько злобы и пренебрежения к людям и территории, которая еще 25 лет назад практически ничем не отличалась от РСФСР?