Иогай-Логан Велесов

Какая самая высокооплачиваемая и интересная работа? Просто интересно...

Марьям Харламова

Юрист (судья, адвокат, нотариус, юридические услуги, банк) . Постоянно нужно повышать свой уровень, много читать, ведь всегда нужно быть в курсе последних изменений и пополнений.

Елена Герман

Копирайтеры зарабатывают до 250т. р. Копирайтеры, мастера. Я не про шабашников с бирж.

Лис Лисицын

Переворачиватель пингвинов в Антарктиде.