Ланочка Честная

Сколько стоит квартира 2-х квартира? в Западном округе в г. Москва?

Ольга Щербатых

Ну вы спросили! Зависит от миллиона факторов - от года постройки дома, от материала, из которого построен дом. от планировки, от этажности, от близости к центру и метро.... Это вам специалист скажет, и то с тем учетом, что себе комиссионные надо заработать...

Muxammadjon Jalilov

как целый подъезд в остальном ЦФО...

Ол
Олег

От 6 миллионов до почти бесконечности...)

Жа
Жанерке

Я живу в ЗАО Юго западная Вернадский проспект. Если дом современный монолит то от 10миллионов . Солнцево дешевле от 8 Кунцево от 12 . А так простые квартиры в панельныъ домаъ от 7 милдионов. А еще лучще гайдите квартирный калькулятлр в интернете там задайте свои параметры и вам выдадут цену.