Ва
Валентина

Как сделать хард ресет на htc desire 601?

... случайно ресет сделал.. . когда телефон заново прогружается.. . память телефона забита на тот объем что было занято до ресета.... получается данные сохранились где то.. . но при новом запуске он их вообще не видет! Хотел спросить.. . как это все удалить полностью.. . или восстановить хотя бы...

Igor Igorov

войти в боотлоадер (инженерное меню) и вайпануть

Елена Елисеева

Попробуйте комбинацией клавиш вкл, уменьш. громкости и домой. Нажать одновременно на пару секунд. Еще лучше если есть возможнось, поискать в интернете более подробную информацию.