ОК
Оксана Коскова

как называется фильм где у одного чувака был фургон а в фургоне была ракета и у него были косички

он приехал в магазин там к его брату начали пристовать он открыл фургон а там ракета и те сразу уехали

Леха Рощенко

Ужаааас.... Я представил:
Баран у которого вместо яиц фургон с косичками. А вместо.. . остального, что возле яиц, торчит ракета.

Евгений Харитонов

Задайте вопрос поконкретнее! Сами то как бы ответили? Много фильмов, где у ЧУВАКА есть фургон... и косички

Александер П

Не грози Южному Централу