Мария Сарапкина

не поворачивается Ключ в замке зажигания

Не поворачивается ключ после того как попшикал в замок зажигания вд40, опель корса с. помогите пожалуйста!

руль на блокировке, пробовал крутить по всякому, и руль и ключ, вдоль его плоскости это по сторонам что ли?

Эркин Бекмурзаев

Руль крутите влево и в право, одновременно пробуйте повернуть ключь, у вас сейчас он заблокирован замком, и вд40 туда больше не лейте

Елена Старостина

Было такое как раз на опеле. Вдвоем повернули руль думали блокиратор сломать но развалился весь замок потом хоть пальцем заводи

Александр Будылин

хм странно, а руль пробовал повертеть

Ольга Елохина

Надо подергать ключ вставленный до упора вдоль его плоскости