Сергей

Вам нравится Александр Соколовский? (актер "Молодежки") Нравится вам сериал? И вообще, любите ли вы хоккей?))

ОК
Ольга Криницкая

в хоккей любил играть. сейчас, наверное, поиграл бы снова. единственный игровой вид спорта который интересен. может потому, что он не совсем игровой. . ) а пацан этот. . ну ..своеобразный типаж. . Вспомнил! он в "Чапаеве" Петьку играл! классный фильм! очень понравился!

Ал
Алексей

а кто это