Алексей Юдин

подскажите видеокарту чтобы на макимуме можноо было поиграть ассасин 4 и Farcry3 разрешение 1024*768 цена до 3500 руб

Cвета Гурова

Подожди с десяток лет, как только подешевеют видюхи может и подберёшь за 3500 руб для ассасин 4 и Farcry3

Makc Pocha

AMD Radeon HD7750. Разрешение не высокое, но и карта не фонтан. Максимальные вряд ли будут. В АС4 точно не будет, так как у игры ужасная оптимизация. У Far Cry 3 с последним патчем и последними дровами, может, будет приемлимый фпс и на максималках.

Людмила Абазина

за 4 рубля продают б/у GTX560ti она потянет легко. покупать какое нить г. . из нового за такие деньги не советую лучше подкопи.

Алена Колодина

Шило на мыло. Смысл покупать себе головную боль, если у тебя через пол года она снова будет тормозить на новых игрушках?

Поднакопи еще и возьми хотя бы GF 650 GTX, а лучше 660GTX.

As
Asem

Radeon HD 7770.

Сайфулло Насридинов

))) что ты там увидишь на этом экране с ладошку и разрешении? дасраки те настройки особо, средние ставь.
А видюху бесполезно покупать, так как компа нет, а надо очень мощный комп для таких игр, видюха второстепенное.