Светлана Тазина

При входе в соц. сети и на некоторые сайты вместо страницы экран становится вот таким на всех браузерах. Что делать?

не помогает ни касперский, ни dr.web, ни Нортон, ни аваст, файл hosts тоже проверял

а еще вот

Алена Киевская

Ты измени вид папок, чтоб было видно скрытые файлы и папки. Там возможно присутствует еще один hosts. удали его!

Рамиль

отключи попробуй AddBlock в браузере, а в антивирусе антибаннер

Наталия Стельмашенко

Очень похоже на прикол с брендмайером. Попробуйте отключить брендмауер Windows: Мой компьютер (пр. кнопкой мыши) -Управление-Службы и приложения-Службы. Если не помогло, тогда отключите пожалуйста файрвол Ваших антивирусных систем, или полностью антивирусы. В это же время переустановите браузер. У меня такое было на Win7 из-за неправильных настроек ESET SS. Потом полностью удалял антивирусник, чистил все его "следы". Переустанавливал браузер, и потом по чистому устанавливал снова антивирусник. Успехов Вам!

Владимир Соседов

Попробовать не юзать яндекс браузер.. . Хромиум юзай, не гугл хром, а хромиум с синей иконкой!