Татьяна Фруктова

В общаге, общежитии, на работе не качает торент, не могу зайти в стим steam. dota не загружается! Помогите что делать?

Все очень просто, я целый день убил чтобы решить этот вопрос, в итоге все работает! У кого подобная проблема была писать в вк http://vk.com/vasilyjun
В дальнейшем решим вопрос с помощью скаипа! Пишите

Алексей Хатаженков

А общага и общежитие это не одно и то же????

Надежда Макутина

Вы наверно мастер! Всего лишь день потратил! Обязательно обращусь если что. . :)))