Марина .

Дорогие мои, помогите и подскажите! какой тел по-вашему лучше: iPhone 5s или Samsung GALAXY S4?

Erkin Avazov

Что то, что другой УГ и дешевка

Алексей Птицын

Всё говно.... Будь патриотом-купи МТС.

Антонина

однозначно айфон

Ирина Тучина

S4 характеристиками. 5s дизайном ну и отпечаток пальцев такая защита да и все программы и игры на айфоне будут еще года 4 работать что нескажешь про с3 там года 2-3

Татьяна Пастушенко

Я думаю самсун 4s потомучто у него процессор лучше и карта памяти больше у меня у самого он есть купи не пожалеешь

Юлия

Хочешь лопату? Бери Sку! Хочешь прохреначить кучу бабосиков? Бери Яблочко!

Артём

Поймите, вы сравниваете два смартфона с совершенно разными операционными системами! По характеристикам можно сказать, что похожи. По материалам и дизайну я за айфон. По функциональности лично мне больше нравится Android, а значит Galaxy. Но что вам больше будет по душе я не знаю. Лучше сходите в салон связи и попросите оба аппарата подержать в руках и пощелкать меню. Либо у знакомых поищите.

Тимон

Конечно айфон по характеристикам лучше. Но платить цену которую выставили яблочники полный бред этот телефон не стоит того. Это просто выкачивание денег с людей за бренд. А вот самсунг полностью оправдывает свою цену. В нем полно фишек которых нет у айфона. Ещё их дуратская система геморой заработаешь андроид лучше . Айфон бери только для понта перед всеми а так конечно лучше взять самсунг))))

Людмила Базлина

Если тебе предпочтительней андроид, то бери Гэлекси С4. Если тебе нравится новая айос 7, то бери айфон.