Гена Пролит

какие сложные случаи в сексе были у вас?

или вы сами сложный случай

неужели и тут табу

скорее всего нет секса

Aнюта

просто не понравилась (не внешне) - сразу импотент:)

Ольга Захарова

ты кода-нибудь видел глаза своей жены во время минета? нет. а, мне, как-то подруга делает минет, а тут входит жена.... у неё были ТАКИЕ глаза!

Юля Стрельцова

а какой смысл вложен в слова "сложный случай"? Это как - не дает. не получается, травмы всякие.... или еще что? )))))
я сама сложный случай.... нет любви-нет секса... сразу фригидная как Кот королевский.... НО! я тут переосмыслила немного... надоть полояльнее... ну ничего же страшного не произойдет )))...а то стока!!!! возможностей упущено.. . вот что эзотерика праведная с людьми делает! )

Анастасия Кислова

учи наизусть, если застукают" ДОРОГАЯ, Я СЕЙЧАС ВСЁ ОБЪЯСНЮ" (:))