Дмитрий Сизанов

Важность озвучки в Thief 1

Я тут скачал Чиф 1 и там ужасная озвучка, если включать субтитры, то не переводится внутриигровая речь. Много ли информации подаётся именно через речь в игре?

Жора

да в одном месте - она очень много значит ...если не поймёшь что скажет тебе голос (уровень: затерянный город) то миссию не выполнить ...придётся прохождение читать