Владимир Михеев

блин как достали эти рекламы про женские прокладки. . почему женскую гигиену рекламируют, а мужские презервативы - нет???

Алеша

Мужские презервативы? это вы где такие нашли?

Любовь Попова

потому что выпустили мужские прокладки. Теперь вы можете кашлять и смеяться легко!!!

Ольга Груздева

Так станьте первопроходцем в этой области!! ! ))))

Анна Коршунова

Презервативы тоже рекламируют, только они не мужские, а унисекс

Юлия Дроздова

вопрос в другом: почему вас так напрягает реклама прокладок? не зубной пасты, шампуня или туалетной бумаги, а именно прокладок?