Елена Войнова

Всем привет! Мне очень хочется посмотреть один фильм, но я не знаю его название. Поможете?

Итак, сюжет таков: У женщины была дочь лет 12. И эта женщина влюбилась в мужчину у которого был сын (ему тоже наверное лет 12), но этот мальчик не хотел новую маму, а эта девочка не хотела нового папу. Там ещё была такая сцена где эти дети запустили поросёнка в постель мамы с папой. Простите, но я больше ничего не знаю. Помогите! Я очень вас прошу! Заранее спасибо!

Марина Стененкова

Если трудный ребенок, то вторая часть, хотя про порося я там не помню сцены.

Константин Воробьёв

Трудный ребенок