Светлана Коршикова

Здравствуйте! Подскажите возьмут ли в 19 лет в такси Заранее спасибо!

Здравствуйте! Подскажите возьмут ли в 19 лет в такси? Заранее спасибо!

Марина Бухтина

По закону о такси у вас должно быть не менее 5 лет стажа. Но бывают конторы, которые и без прав берут. Вот только ментов лучше потом стороной объезжать, если с шашкой едите. Удачи!

El
Elcsandr

если тачка есть, то купи колпак или светящуюся штуку на стекло с надписью такси и бомби вокзалы.

Мария Графова

Вряд ли, везде нужен опыт работы