Роман Языков

Будут ли сочетаться джинсы, белая рубашка и серая джинсовка?

ОК
Ольга Курцева

Вообще как правило в одежде должно быть три цвета. Главное чтобы и обувь, и одежда и аксессуары комбинировали в гамме, которую выбираете....

Со
Софья

смотря на ком

На
Настя

серые джинсы будут

Анна Боровкова

конечно! не бойся рисковать и примерять вещи которые кажутся тебе рисковыми
,если тебе нравится, а это главное, и не слушай не кого особенно в интернете