Ан
Анна

вылетел бегунок молнии на сапогах.. . вставила новый. . закрепила. . всё равно расходиться. . что делать?

очень дорогие сапоги.... пол дня с этим бегунком промучилась...

завтра на учёбу идти а в не в чем....

Варя Круглова

смените молнию, или если срочно, то промажте канифолью саму молнию, на время поможет естественно канифоль должна быть сухая (порошковая), если спирто канифоль, то дайте хорошо просохнуть, а то слипнется не расстегнете

Cool

В обувную мастерскую менять молнию.

Иван Атаманов

в мастерскую носили вставлять новый?
если нет, то найдите хорошую мастерскую.

Holod

Там у каждого бегунка есть свой номер с буквой. Например 10С. надо точно такой же бегунок с такой же цмфрой и буквой

Па
Павел

Сходи в мастерскую, пусть поменяют замок или пусть сами вставят собачку

Алексей Логинов

попробуй поджать немного собачку плоскогубцами, с обоих сторон