Al
Alex

Почему носки на двух ногах должны быть одинаковые?

Жду более аргументированного нежели: потому что, так надо и тому подобное..

Лида Русланова

Ну не красиво: ) прикол идешь в кедах носки видно один в полоску другой зелёный а вообще колготки носи такого точно не случится:))

Ольга Гуляева

Не обязательно одинаковые, но сочетаться между собой и обувью обязаны. Можно даже купить 2 пары туфель одного фасона, но разного цвета, и носить на одной ноге один цвет, на другой - другой. Если смелости хватит, но это прикольно!

Дмитрий Листопад

Кто тебе такое сказал? ! 0_о

Алексей Логинов

А кто тебе такое сказал?)) ) Носки - это импровизация))

Ка
Кариа

Носки считаются признаком гигиены, если они приятно пахнут, без дырок, одинакового цвета, то человеку становится приятно общаться, если ты женщина, то лучше носить капроновые носки или гольфы, для мужчины лучше классика, это либо белые, либо черные носки . Но в 21 веке, носки можно одевать разного цвета и фасона, но они должны быть либо по колено, либо до середины икры на ноге. Такие носки одевают, только при том, если их будет видно, и заметно где кончается их длина. Не в коем случае не под штаны! Это считается модным, чаще всего люди стесняется так одеваться и историки моды возглавили несколько журналов с оригинальными фотографиями. Еще такие носки чаще одевают под кеды . Но в народе принято одевать носки одинаковые, это более лучше воспринято людьми, чем новое решение о разных носках.

Максим Русаков

они должны быть разные- один левый, другой правый

Владислав Владислав

А я разные ношу, если их не видно) Мне влом одинаковые искать частенько.