Елена Мурзова

Помогите найти мужской браслет!!

Ищу мужской браслет. Искал долго сам не найду не как. Выглядеть он должен так бусы или камень зеленого цвета, короче говоря зелёные шарики на леске с замком только не светлого цвета а такого цвета (типо) изумруд без всяких остальных висюлек скажем так чисто бусы с замком.

Аскольд Смачный

может проще переделать из женских бус? видела я такие браслеты. ваши от наших ничем не отличаются!

Во
Вова

Браслеты есть в любом магазине