Олечка Золина

почта России и пусть весь мир подождёт? (

18 декабря мне отправили посылку с Украины (обычной почтой) 2 января (последний раз) она засветилась на сортировке в Москве. и всё. есть вероятность, что она потерялась? или во всём виноваты Новогодние праздники и посылка придёт только летом? (20.12.2013 Поступило в транзитный пункт
22.12.2013 Поступило в транзитный пункт
22.12.2013 Вылетело из Украины в страну назначения
30.12.2013 23:37 Импорт Москва PCI-1
31.12.2013 13:28 Выпуск таможни Москва PCI-1
1.01.2014 16:36 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
2.01.2014 3:39 Сортировка Московский Асц цех Посылокв прошлый раз за 11 дней посылка дошла, а сейчас месяц в пути (((Кому нибудь шла так долго посылка? и есть ли вообще вероятность, что её найдут? (заявление написала)

Алексей Чвоков

Скорее всего из-за НГ. Кучу посылок за праздники накопилось, теперь и разгребать 2 месяца будут.

Жанна Парсегова

почта России накрылась медным тазом.

Venera Bunesko

У меня было такое, она сначала в Москве засветилась, потом каким-то чудом попала в Ярославль, а потом снова в Москву.. . Зачем был нужен Ярик, огромная загадка.. . мож водила который посылки развозил, решил домой в Ярик заехать, а потом снова в Москву))))) ) Заяву не писал, т. к. цена вопроса была 5 долларов.. . Но в итоге, после всех путешествий она таки прибыла в место вручения!) ) не зря говорят, что почта и сбер - это филиалы ада на земле!))